Участие в программе "Решаем вместе"

Решаем вместе: у каждого есть шанс реализовать свой социально значимый проект!
Губернаторский проект «Решаем вместе» стартовал в Белгородской области. Он дает возможность жителям реализовать социально значимые проекты в рамках инициативного бюджетирования. Сбор заявок продлится до 15 августа, итоги подведут в ноябре, а в 2022 году проекты-победители будут реализованы.

У граждан появилась возможность самим выбирать проекты, которые должны быть реализованы на их территории.

ТОС "Алые паруса" (жители ул. Кирова, с. Большетроицкое) приняли участиепроекте "решаем вместе" и и выграли средства для благоустройства улицы.