Когда будет следующий субботник?
Субботник состоится 20 апреля (среда) 2022 года, в 10:00 в парке с.Большетроицкое.
Как принять участие в акции "Сад пямяти"?
Вы можете присоединиться к акции 15 апреля 2022 года в 11:00, которая будет происходить в селе Верхнеберезово (возле памятника).
Всем необходимым инвентарем будете обеспечены.
Как вступить в добровольную народную дружину?
В обязанности дружинника входит патрулирование улиц в дневное и вечернее время, а также помощь полиции в обеспечении правопорядка.
Стать добровольцем может любой желающий старше 18-ти лет, не имеющий судимости и медицинских противопоказаний.

Чтобы вступить в народную дружину ждем вас в здании Большетроицкой территориальной администрации 13 апреля 2022 года с 9.00 час.
Условия при встрече.