Уважаемые жители!

Сердечно поздравляем всех с 80-летием со дня освобождения от фашистских захватчиков. День 5 февраля навсегда вписан в историю нашего села как память о великом событии. Это праздник нашей малой родины, которая особенно дорога нам, тем, кто живет и трудится на нашей земле.
Уважаемые жители!.
Сегодня наш общий долг – сохранять священную память и воспитывать молодое поколение в духе патриотизма и гордости за Великую Победу над немецко-фашистскими захватчиками, которую одержал наш народ. Сплочённость народа России, его любовь и преданность Отечеству, уверенность в воинской доблести наших бойцов всегда были и будут главной силой Великой Российской державы.

Примите самые искренние пожелания здоровья, благополучия, счастья и мира, успехов в труде и добрых делах.