Уважаемые жители!

В отделениях АО «Почта России» в селах Большетроицкое и Верхнеберезово работают окна АО «Почта Банка»
Уважаемые жители!.
Отделение по Белгородской области Главного управления Центрального банка Российской федерации по Центральному федеральному округу в рамках мероприятий по повышению доступности финансовых услуг сообщает, что в отделениях АО «Почта России» в селах Большетроицкое и Верхнеберезово работают окна АО «Почта Банка». Жители могут получить базовые финансовые услуги: прием документов для открытия сберегательного счета, вклада, кредита наличными, перевод пенсии, оформление платежных карт.

Также информируем, что сообщить о случаях несоответствия заявленных в приложении данных с предоставляемыми финансовыми услугами в отделениях АО «Почта Банк», неработоспособности подразделений или их устройств необходимо направлять на адрес электронной почты 14svc_plat@cbr.ru.