С 04 ноября 2023 по 12 апреля 2024

в Москве на ВДНХ проходит выставка-форум "Россия", на которой представлены лучшие достижения всех 89 регионов нашей страны.
С 04 ноября 2023 по 12 апреля 2024.
Глава Большетроицкой территориальной администрации Бухалина Людмила Ивановна совместно с главами других территорий Шебекинского городского округа

посетила мероприятия выставки.

Здесь есть возможность посетить целых четыре десятка площадок, на которых представлены культура и лучшие достижения всех 89 регионов страны. Свои экспозиции подготовили не только регионы, но и крупнейшие российские компании, общественные организации.

Конечно, самой значимой площадкой для меня была наша родная белгородская. Самый яркий экспонат площадки – это уникальные роботизированные руки, на которых закреплены вращающиеся кубические экраны, где транслируют кадры с белгородской природой, кинохронику военных лет, виды музея-заповедника «Прохоровское поле».

Но как говорится: лучше один раз увидеть, тем более выставка-форум продлится до 12 апреля 2024 года. Посетить ее смогут все желающие – вход свободный.