Жители Большетроицкой территории смогут пройти флюорографическое обследование в передвижном рентгенографическом комплексе

Он будет работать на территории больницы с 5 по 12 декабря. Время приёма: с 9 до 13 часов. При себе необходимо иметь паспорт, полис медицинского страхования и СНИЛС.
Жители Большетроицкой территории смогут пройти флюорографическое обследование в передвижном рентгенографическом  комплексе.
Напомним, новое оборудование поступило в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Передвижной мобильный комплекс позволяет повысить доступность медицинской помощи жителям отдалённых населённых пунктов, а также выявить заболевание на ранней стадии и увеличить охват населения профилактическими осмотрами.